Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Незаконная наружная реклама Решение подтверждено
Незаконная наружная реклама, бумажный спам (наклейки, объявления), их остатки в виде клея, надписи (граффити) на фасадах и водосточных трубах дома № 39А по ул. Князя Трубецкого и на стенде-афише между домами № 39А ул. Князя Трубецкого и № 38 проспекта Славы.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 мая 2020 года
Сообщение №: 155445
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 23 Апр 2020 15:50
Крайний срок: 23 Май 2020 15:50
Закрыто: 18 Май 2020 09:25
Крайний срок: 23 Май 2020 15:50
Закрыто: 18 Май 2020 09:25
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Дмитрий Лупандин!
Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения граффити и незаконной наружной рекламы на фасаде и водосточных трубах дома № 39а по улице Князя Трубецкого.
Сообщаем, по состоянию на 07.05.2020 года все незаконные рекламные объявления и граффити удалены.
18 Май 2020 09:25