Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
2-й Южный переулок .По предыдущему нашему обращению ведутся дорожные работы в нашем переулке. Просим сделать отсыпку асфальтовой крошкой сооружаемого вдоль дороги пешеходного тротуара.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 155610
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 07 Май 2020 16:44
Крайний срок: 06 Июн 2020 16:44
Закрыто: 20 Май 2020 17:14
Крайний срок: 06 Июн 2020 16:44
Закрыто: 20 Май 2020 17:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина Викторовна!
МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсыпки асфальтогранулятом обочины на пер. 2-й Южный в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что обочина отремонтированного участка дороги пер. 2-й Южный отсыпана в щебне.
08 Июн 2020 10:39
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина Викторовна!
МКУ «Управление капитального строительства» Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсыпки асфальтогранулятом обочины на пер. 2-й Южный в г. Белгороде.
По результатам рассмотрения сообщаем, что обочина отремонтированного участка дороги пер. 2-й Южный будет отсыпана в щебне в срок до 5 июня 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
20 Май 2020 17:14