Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Несанкционированная свалка на улице фрунзе в 400 метрах от центра посёлка. Не убирается на протяжении месяца.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 29 апреля 2019 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 мая 2019 года
Сообщение №: 15621
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Чернянский
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 11 Окт 2018 14:51
Крайний срок: 29 Май 2019 08:53
На доработке: 29 Апр 2019 08:53
Закрыто: 24 Май 2019 16:17
Крайний срок: 29 Май 2019 08:53
На доработке: 29 Апр 2019 08:53
Закрыто: 24 Май 2019 16:17
Ответственный:
Администрация Чернянского района