Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Здравствуйте! Ранее было опубликовано обращение, о некачественном выполнении работ, по строительству тротуара в п.Таврово 2. В мае 2017г. в п.Разумное выполнялись работы по благоустройству двора ул.Скворцова,10-ул.Юбилейная,8 той же организацией — ООО «Автострада» (дир. Фарафонов). Повторилось всё то же! При укладки асфальтового покрытия были грубые нарушения, а именно: разлили битумную эмульсию на грязный щебень с песком и землёй, есть участки, где вообще нет эмульсии, а это грубейшее нарушение СНиП, около 30% покрытия можно сразу считать браком; асфальт укатывался одним катком, а по технологии положено тремя разными по массе (лёгким, средним и тяжёлым). Эти грубые нарушения ведут к уменьшению срока эксплуатации покрытия в несколько раз. Хорошо, если во двор не будет вообще заезжать грузовой транспорт, а то а/б покрытие может отслоиться и раздавиться. А затем заново ремонт? Если нет необходимого количества техники и контроля при строительстве, зачем нанимать такие организации на дорогостоящие бюджетные объекты?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
18 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 06 Сен 2017 14:31
Закрыто: 18 Авг 2017 09:26