Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжение нескольких месяцев по ул. Республиканская д.71а (Белгородская обл., г.Алексеевка)постоянно отсутствует горячая вода,невозможно даже принять душ. По неоднократному обращению жильцов дома в ЖКХ было выявлено,что в квартирах 155-156 проблемы с проходимостью воды,но эти проблемы не устранили. У меня нет задолженностей по коммунальным платежам и если не будет устранена проблема,то будем выгруженные обращаться с иском на возврат оплаты коммунальных услуг и на службу ЖКХ за не устранение причины.


Юлия
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Сообщение №: 156375
Опубликовано: 24 Апр 2020 20:19
Закрыто: 21 Май 2020 15:43

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Юлия! На Ваше обращение по вопросу некачественного горячего водоснабжения многоквартирного дома №71а по ул. Республиканская сообщаем, что управляющей организацией ООО «ЖилКомСервис» выполнены работы по ремонту сетей горячего водоснабжения в вышеуказанном доме. В настоящее время подача горячей воды собственникам помещений многоквартирного дома №71а по ул. Республиканская в г. Алексеевка осуществляется в полном объеме.

21 Май 2020 15:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×