Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Парковка возле дома Попова 100, оторван кусок рабицы или вьехали в забор. Требуется починка и отгородить двор от парковки


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 156460
Опубликовано: 02 Май 2020 17:50

Сердобольная Фаина

Забор по состоянию на 18 мая 2020 в неудовлетворительном состоянии, описано для маленьких детей, которых во дворе достаточно и дети обязательно полезут и поранятся.

18 Май 2020 11:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта ограждения и навеса парковки, расположенного по адресу: улица Попова, 100. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 12.05.2020 года ограждение и навес парковки находятся в удовлетворительном техническом состоянии.

15 Май 2020 17:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×