Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

по улице Транспортная и пересечении с ул. Циолковского стоит черноклен который ветками соприкасается с линией электропередач. несколькими годами ранее его обрезали, но не весь. Прошу спилить дерево пока линия электропередач не пострадала. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Инна Иванова
Сообщение №: 156633
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 12 Окт 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×