Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ул. Победы, 66, фасад , а точнее его цокольная часть как и ежегодно требует ремонта и окраски. это сторона проезжей части . центр города. а так же торцевая часть дома требует удаления графити , надписей


Ромашка
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 156705
Опубликовано: 02 Май 2020 14:31
Закрыто: 22 Май 2020 15:06

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка! Комитетом по развитию территории рассмотрено ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния цокольной части дома №66 по ул. Победы, а также удаления граффити на фасадной плитке хозяйствующего субъекта. Сообщаем, работы по ремонту и покраске цокольной части данного дома будут произведены силами «УК Центральная» в срок до 19.06.2020г., работы по устранению граффити выполнены.

22 Май 2020 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×