Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день, дворовая террритория этого дома по ул. Некрасова 16 просто взывает о помощи. Ремонта здесь не было, потому что ямы такой глубины. Прошу обратить внимание и хоть как‑то обновить дорогу.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
15 мая 2020 года
Сообщение №: 156764
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 26 Апр 2020 11:22
Крайний срок: 26 Май 2020 11:22
Закрыто: 15 Май 2020 18:12
Крайний срок: 26 Май 2020 11:22
Закрыто: 15 Май 2020 18:12
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Марков Гриша!
Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу проезжей части дворовой территории многоквартирного дома № 16 по ул. Некрасова.
По результатам рассмотрения сообщаем.
Собственники многоквартирного дома № 16 по ул. Некрасова вправе в период проведения отбора дворовых территорий для включения в муниципальные программы «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы» и «Развитие жилищно-коммунального хозяйства города Белгорода» представить заявки для благоустройства дворовой территории.
Для оказания консультативно-методической помощи в целях подготовки необходимых документов для включения в вышеуказанные муниципальные программы жители могут обратиться по телефонам: 32-95-27 и 32-91-06.
В настоящее время в размер платы за жилое помещение данного дома не предусмотрено финансирование работ по ремонту проезжей части дворовой территории по вышеуказанному адресу.
Согласно действующему жилищному законодательству собственники помещений многоквартирного дома № 16 по ул. Некрасова вправе на общем собрании собственников помещений рассмотреть вопрос о выполнении ремонтных работ проезжей части дворовой территории, определив размер и источник финансирования.
15 Май 2020 18:12