Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, наблюдается отсутствие дороги по ул. Железнякова 20. Каждый день студенты идут по такой дороге от остановки до БСК, БМТК. Просим решить данный вопрос.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 156774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Апр 2020 11:30
Крайний срок:  26 Май 2020 11:30
Закрыто:  25 Май 2020 18:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Марков Гриша! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия тротуарной дорожки от остановки пр. Б. Хмельницкого до ул. Менделеева к БМТК и БСК. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Указанная территория является междворовой, строительство пешеходных связей не предусмотрено. Для удобства передвижения студентов имеется альтернативный путь по ул. Железнякова и ул. Челюскинцев с обустроенной тротуарной дорожкой.
25 Май 2020 18:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×