Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке Болховец, с обеих сторон неудовлетворительное состояние остановочных сооружений, отсутствие тротуара, огромные ямы и лужи. Просим срочно выполнить работы по приведению данного места в порядок!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 156803
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Белгородский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 30 Май 2020 23:36
Крайний срок:  29 Июн 2020 23:36
Закрыто:  20 Июн 2020 11:03

Маренко Димитрий

Спасибо. А где можно уточнить сроки?
07 Июл 2020 09:28

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий!

Указанная остановка общественного транспорта находится за пределами города Белгорода. Ваше обращение направлено в администрацию Белгородского района для рассмотрения по существу.

20 Июн 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×