Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Отсутствие инфраструктуры для возможности вывоза твёрдых коммунальных отходов Решение подтверждено
Имеется мусорный контейнер. Но проблема заключается в том, что площадка не оборудована, как на других улицах, и контейнер установлен лишь на открытом участке земли. Хотелось бы видеть такую нормальную мусорную площадку, как и на других улицах города.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 мая 2020 года
Сообщение №: 156978
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Валуйский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Отсутствие инфраструктуры для вывоза твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 07 Май 2020 19:56
Крайний срок: 06 Июн 2020 19:56
Закрыто: 13 Май 2020 08:57
Крайний срок: 06 Июн 2020 19:56
Закрыто: 13 Май 2020 08:57
Ответственный:
Администрация Валуйского городского округа
Ответственный Администрация Валуйского городского округа
Добрый день, Григорий!
Рассмотрев Ваше обращение специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают о том, что обустройство мест накопления ТКО (контейнерной площадки) планируется в 2020 году.
13 Май 2020 08:57