Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Разбито дорожное полотно внутри дворов
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 ноября 2018 года
Сообщение №: 15734
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Окт 2018 21:54
Крайний срок: 13 Ноя 2018 21:54
Закрыто: 12 Ноя 2018 14:02
Крайний срок: 13 Ноя 2018 21:54
Закрыто: 12 Ноя 2018 14:02
Ответственный:
Администрация Старооскольского городского округа
Ответственный Администрация Старооскольского городского округа
Уважаемый Александр! В департаменте строительства и архитектуры администрации Старооскольского городского округа сформирован перечень объектов социального развития Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы, включающий, в том числе благоустройство дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Перечень дворовых территорий, предложенных к благоустройству на 2019 год, сформирован. Работы по благоустройству дворовой территории жилых домов №№ 1, 1 б микрорайона Восточный предложены для включения в вышеуказанный перечень на последующие годы. В рамках благоустройства предусмотрены, в том числе работы по ремонту автомобильных проездов.
12 Ноя 2018 14:02