Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Добрый день. В массиве Севрюково 62.25 по улице Олимпийская есть большой треугольный пока неиспользуемый участок БИКа, на котором за весь год ни разу не покосили траву, трава уже выросла до 1 метра в высоту и пустила семена. При том, что мы боремся на своем участке с сорняками, а эти семена потом разлетаются и толку от этой борьбы никакого, а этот заросший участок располагается рядом с нашим домом. Просьба разобраться в данной ситуации и устранить проблему.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 августа 2017 года
Сообщение №: 1577
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Сорная растительность в местах общего пользования
Опубликовано: 07 Авг 2017 20:43
Крайний срок: 06 Сен 2017 20:43
Закрыто: 16 Авг 2017 10:42
Крайний срок: 06 Сен 2017 20:43
Закрыто: 16 Авг 2017 10:42
Ответственный:
ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ответственный ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Уважаемая Татьяна!
В текущем году в соответствии с утвержденным планом покос в вашем массиве производился с 15 июля. Здесь обработано 17 земельных участков площадью 27 га, в том числе и по указанному Вами адресу. В течение сезона все участки обкашиваются не мене 2 раз.
16 Авг 2017 10:55