Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторное сообщение о проблеме! По адресу: Таврово-3, ул. Народная,23 находится стая бездомных собак около четырех штук. Собаки крупные, ведут себя достаточно агрессивно. Создают угрозу жизни прохожим, в том числе детям на улице Народная. Опасно ходить пешком! Согласно ФЗ № 52-ФЗ “О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения”, среда жизнедеятельности человека не должна содержать вредоносных факторов, к которым относится не только эпидемиологическая опасность, но и опасность травматизма, в том числе покусы собак. Ситуация с неконтролируемой стаей собак наблюдается достаточно давно. Предыдущие обращения не привели к результату . Огромная просьба к компетентным органам - обратить внимание и совершить необходимые мероприятия для обеспечения комфортного проживания людей.


Олег Сивенко
Район: Белгородский
Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 157793
Опубликовано: 20 Май 2020 09:42
Закрыто: 03 Июн 2020 08:52

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег Леонидович! Комитетом по развитию АПК было рассмотрено Ваше сообщение по вопросу отлова безнадзорных собак в микрорайоне Таврово - 3. По результатам рассмотрения сообщаю. Сотрудниками комитета по развитию АПК администрации Белгородского района осуществлен комиссионный выезд по адресу: Белгородский район с. Таврово мкр-н «Таврово - 3» ул. Народная, в ходе которого обнаружены свободно передвигающиеся собаки, также установлено, что у собак имеются ветеринарные паспорта, собаки привиты от бешенства и стерилизованы. Признаков агрессии и бешенства у вышеуказанных животных, также не обнаружено.
03 Июн 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×