Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неисправное освещение мест общего пользования многоквартирного дома Решение подтверждено
Во дворе дома номер 16 по улице Пугачева в г Белгороде на детской площадке больше года не горит фонарь!обращения в в УК «Центральное» не дали результатов (звонили им в августе-обещали починить),но ничего так и не сделали!темнеет рано,гулять с детьми во дворе дома невозможно!остальные фонари во дворе дома горят очень тускло!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 октября 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Отлично
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Крайний срок: 08 Ноя 2020 18:24
Закрыто: 27 Окт 2020 14:19
Шеховцова Карина Романовна
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Карина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения в районе детской площадки на придомовой территории многоквартирного жилого дома № 16 по ул. Пугачёва, г. Белгород.
По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» наружное освещение на указанной территории нормализовано и функционирует в штатном режиме.