Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, сломан люк возле дороги, просьба установить новый,.


Евгений
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Люки на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 15886
Опубликовано: 16 Окт 2018 08:14
Закрыто: 17 Окт 2018 15:35

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Уважаемый, Евгений! Сообщаем Вам, что канализационный люк закрыт.

17 Окт 2018 15:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×