Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 09.05 по улице Супруновской около дома 72 не вывозится мусор сваленный неустановленными лицами. Обратились к главе управы для решения этого вопроса. Вместо помощи в организации оборки территории, глава управы сказал «убирайте сами, или я вас оштрафую» вёл себя крайне не уважительно с использованием нецензурной брани в отношении жильцов, предложил самостоятельно искать лиц которые складируют мусор. Прошу помочь в вывозе мусора, а также принять меры к неадекватному главе управы!


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 158906
Опубликовано: 20 Май 2020 19:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×