Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома Решение подтверждено
Протекает крыша и заливает квартиру , Управляющая компания « Благострой — С „ не решает проблему годами ! Я , собственник квартиры № 33 по ул. Конева 5 в которой с 2013 года с потолка льется вода . Мной не однократно было подано заявление об устранении этой проблемы . ( Заявление : №303 от 14.05.13г., №397 от 10.06.14г., №641 от 11.08.14г., №209 от 17.03.15г., №403 от 21.05.15 г., №900 от 20.07.16г., №464 от 15.05.17г.)Седьмого августа был дождь , на мое заявление от 15.05.17 опять не отреагировали . Главный инженер и господин Санин Геннадий Алексеевич занимаются только обещаниями и имитацией ремонта , а мы живем и подставляем ведра в квартире . Хотелось бы спросить наших уважаемых Губернатора и Мэра Белгородской области по какой причине не соблюдаются законы и игнорируются жалобы жителей нашего города . И почему такие горе компании существуют и на них ни как не влияют ? В управляющей компании „ Благострой -С „ постоянно хамят , на решение проблемы говорят „ ну поставьте ведра“ или „мол чего вы хотели , имейте свой дом „, к директору на прием не попасть , либо очередь ,либо его просто нет , в диспетчерскую не дозвонится ,приходится идти . Посмотрите какой бардак на тех. этаже и ремонт в виде пленку растлили на полу , это мы вызывали аварийную службу и были просто кашированны действиями и бездействием управляющей компании !
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Крайний срок: 08 Сен 2017 11:39
Закрыто: 23 Авг 2017 14:43