Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большая яма и проваленный люк, так же выпуклый люк сантиметров 10 высотой , наезжая на него как будто на трамплин , просьба сравнять его по уровню асфальта. Так же есть маленькие ямки , которые тоже нужно залатать,улица Генерала Апанасенко, 56а,


Салават
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 159517
Опубликовано: 01 Май 2020 07:30
Закрыто: 20 Май 2020 16:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Муниципальным бюджетным учреждением «Управление Белгорблагоустройство» рассмотрено Ваше обращение по вопросам нормативного сопряжения люков коммуникационных колодцев, ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Генерала Апанасенко д. № 56а г. Белгорода. Сообщаем, что работы по нормативному сопряжению люков коммуникационных колодцев, ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части, в районе д. № 56а по ул. Генерала Апанасенко, выполнены.
20 Май 2020 19:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×