Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

НЕ осуществляется покос сорной травы (трава по пояс) на территории кладбища в х. Ржавец, а также не вывозится мусор из контейнерных баков.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 23 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 12 августа 2020 года
  • Решено

Виктория
Сообщение №: 159576
Городской округ: Шебекинский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор (сельские территории): Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 06 Июл 2020 16:35
На доработке: 23 Июл 2020 17:23
Закрыто: 12 Авг 2020 09:58

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Масловопристанской территориальной администрацией выполнены работы по благоустройству территории мест захоронения в х. Ржавец, а именно: уборка мусора, покос сухой растительности центральных дорожек и прилегающих территорий. В соответствии с санитарными и экологическими требованиями и правилами содержания мест погребения, покос сухой растительности осуществляется Масловопристанской территориальной администрацией в весенне-летний период по графику. Услуги комплекса работ по уборке и вывозу мусора с территории кладбища в х. Ржавец оказывает МАУ «Коммунальная служба сервиса» два раза в неделю (вторник, пятница), вывоз крупногабаритных отходов осуществляется не реже одного раза в 7 календарных дней. Содержать в надлежащем состоянии надмогильные сооружения и зеленые насаждения (оформленный могильный холм, памятник, ограду, цветник и т.д.) обязаны лица, осуществившие захоронение в соответствии с постановлением администрации Шебекинского городского округа от 25 июня 2020 года № 806 «Об утверждении Порядка организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения на территории Шебекинского городского округа». Вопрос по ликвидации аварийного дерева (сосны), расположенного на подъезде к кладбищу, направлен в ОКУ «Шебекинское лесничество»     для проведения инструментального обследования зеленого насаждения и осуществления санитарной рубки.

12 Авг 2020 09:57

Виктория

фото сделаны 29.07.2020

30 Июл 2020 11:12

Виктория

Добрый день. На 29.07.2020г ситуация на кладбище не поменялась. Мусор выше мусорных контейнеров, дорожки между рядами не покошены (только широкие пролеты для машин). Фото сделанные в 18ч 29 июля 2020г прилагаю

30 Июл 2020 11:10

Виктория

Работа выполнена частично, а именно покошена трава ТОЛЬКО в широких проходах для машин между секциями (что указано на фото Администрации), а тропинки между рядами могил НЕ ПОКОШЕНЫ! А именно там ходят люди. Требуется доработка! Почему нельзя сделать всё и  качественно сразу? 

23 Июл 2020 17:10

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Покос сорной растительности и вывоз мусора с территории кладбища в х. Ржавец выполнен.

23 Июл 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×