Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

На муниципальной территории рядом с нашим офисным зданием разрастается зеленое насаждение ( большое дерево). При сильных порывах ветра, которые в последнее время участились ветки обламываются и падают на машины наших клиентов, а также есть риск обвала дерева и повреждения теплотрассы. Кроме того, дерево упирается в фасад нашего знания, нанося ему повреждения. В связи с вышеизложенным прошу рассмотреть возможность спила данного дерева,проспект Богдана Хмельницкого, 135Бк2


Дмитрий Борисов
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 159734
Опубликовано: 30 Апр 2020 14:11
Закрыто: 21 Май 2020 14:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Дмитрий! Для подготовки оперативной информации по Вашему обращению просим Вас связаться с ответственным сотрудником администрации города по тел. 274-274 (Артём Сергеевич).
21 Май 2020 17:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×