Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 14 мая залатали яму на Виноградном переулке, которая долгое время причиняла неудобство для водителей автомобилей. За это огромное СПАСИБО! Вопрос в другом: а нельзя ли было прибраться за собой (см. фото) или раскидать равномерно по обочине асфальт, а не создавать кучу?


Иван
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 159958
Опубликовано: 15 Май 2020 08:57
Закрыто: 29 Май 2020 15:09

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Иван! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу приведения в нормативное санитарное состояние участка автомобильной дороги по пер. Виноградный мкр. «Севрюково - 62/25» после проведенных работ по ямочному ремонту автомобильной дороги вышеназванного переулка. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. По состоянию на 29 мая 2020 г. работы по приведению в нормативное санитарное состояние участка автомобильной дороги по пер. Виноградный мкр. «Севрюково - 62/25» выполнены в полном объеме.
29 Май 2020 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×