Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
В 1 подъезде дома №27 по ул. Олимпийская п. Северный — не горит НИ ОДНА ЛАМПОЧКА!!! Зато счета за освещение в квитанциях начисляются исправно!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
16 ноября 2017 года
Сообщение №: 1603
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Опубликовано: 13 Сен 2017 12:01
Крайний срок: 13 Окт 2017 12:01
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:04
Крайний срок: 13 Окт 2017 12:01
Закрыто: 16 Ноя 2017 14:04
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Валентина Ивановна!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района повторно рассмотрено Ваше сообщение по вопросу содержания электросети и качества энергоснабжения многоквартирного дома № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем.
Многоквартирный дом № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района находится на обслуживании в управляющей компании ОО0 «Управляющая компания жилищным фондом п. Северный».
Управляющей компанией ООО «УКЖФ п. Северный» выполнена замена неисправных электроламп, а так же установлены дополнительные светильники между этажами.
Экспертиза электрической проводки не входит в перечень работ и услуг содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный, с чем Вам необходимо решить данный вопрос на собрании собственников жилых помещений указанного многоквартирного дома.
16 Ноя 2017 14:04
Тамара Кунина
Без преувеличения - половина установленных лампочек уже перегорела...Как сказал электрик - электропроводка в плохом состоянии. Необходимо провести экспертизу и работы по ремонту электропроводки!
19 Окт 2017 15:47
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Тамара!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение, размещенное на сайте «Народная экспертиза» 25 сентября 2017 года по вопросу содержания электросети и качества энергоснабжения в подъезде № 1дома № 27 по ул. Олимпийская в п. Северный Белгородского района. По существу поставленного вопроса сообщаем.
Управляющей компанией ООО «УКЖФ п. Северный» выполнена замена неисправных электроламп, а так же установлены дополнительные светильники между этажами в подъезде вышеуказанного дома.
18 Окт 2017 10:44
Тамара Кунина
На этажах установли лампочки, а между этажами - нет...
22 Сен 2017 14:37
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Тамара!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации района рассмотрено Ваше обращение, по вопросу отсутствия освещения в подъезде № 1 многоквартирного дома № 27 по ул. Олимпийская п. Северный. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее.
По состоянию на 18 сентября 2017 года электроосвещение в подъезде № 1 указанного многоквартирного дома восстановлено.
21 Сен 2017 14:19