Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ещё несколько лет назад белгородцы и гости города могли видеть совсем другой город , чем сейчас , ухоженный и чистый , с красивыми улицами и парками , по всему городу на клумбах цвели цветы , но постепенно все это пришло в запустение , непонятно почему ? Конечно , в Белгороде делается много хорошего , строятся дороги , например , но почему одно мешает другому , очень горько смотреть нам , белгородцам, на это запустение .Что же все таки случилось в нашем городе? На улицах грязно, мусор не убирается...вот несколько фотографий по проспекту Б. Хмельницкого и ул. Студенческая. Огромная просьба к администрации города обратить внимание на сложившуюся ситуацию и найти пути ее решения. За ранее благодарю!


Надежда Власкова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 160695
Опубликовано: 01 Май 2020 17:28
Закрыто: 25 Май 2020 15:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Надежда! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного санитарного состояния улиц города Белгорода. Сообщаем, что силами муниципального бюджетного учреждения «Управление Белгорблагоустройство» ежедневно ведутся работы по поддержанию надлежащего санитарного состояния городских территорий. В соответствии с графиками санитарной уборки осуществляется очистка улиц города, парков, скверов и мест массового пребывания горожан. Работы по подбору посторонних предметов на улично-дорожной сети города выполнятся ежедневно в утреннее время, также с 6-00 проводится очистка остановок общественного транспорта и посадочных площадок. С помощью специализированной техники ведутся работы по механизированной очистке улично-дорожной сети. На клумбе по проспекту Б. Хмельницкого, представленной на фотоматериалах, запланирована высадка декоративных растений в срок до 15 июня текущего года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Май 2020 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×