Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С.Ржевка,Шебекинский район ул.Партизанская д.73 бетонный столб на обочине.


Сергей
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 160698
Опубликовано: 10 Май 2020 10:04
Закрыто: 25 Май 2020 10:34

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день! Несанкционированная искусственная неровность по ул. Партизанская в с. Ржевка демонтирована работниками МАУ "Коммунальная служба сервиса". Бетонный столб в районе дома № 73 по ул. Партизанская убран силами Вознесеновской территориальной администрации.
25 Май 2020 13:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×