Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар без ремонта много лет, улица Куйбышева, 25


Роман Лопин
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 160722
Опубликовано: 19 Май 2020 21:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×