Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекрыли шлагбаумом часть дороги по п. Чернянка ул. Парковая (270 м) ведущей к подвесному пешеходному мосту. Это создаёт определенные неудобства для жителей с другой стороны реки, а именно, невозможен подъезд и подвоз жителей непосредственно к мосту. Просьба проверить законность установки данного шлагбаума. Спасибо.


Иван
Район: Чернянский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Организация автомобильного движения
Сообщение №: 160758
Опубликовано: 01 Май 2020 22:18
Закрыто: 21 Май 2020 13:31

Иван

Спасибо.
25 Май 2020 17:32

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! Ваше обращение , поступившее в администрацию Чернянского района 07 мая 2020 года посредствам интернет - портала, по вопросу законности установки шлагбаума на части дороги, ведущей к подвесному пешеходному мосту по ул. Парковая п. Чернянка, рассмотрено. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой на территории п.Чернянка, связанной с распространением коронавируса COVID-19, администрацией городского поселения «Поселок Чернянка» муниципального района «Чернянский район» Белгородской области принято решение об ограничении движения автотранспорта к скверу «Семейный» на ул. Парковая п. Чернянка для предупреждения массового скопления населения. В связи с изложенным, возле данного сквера был установлен шлагбаум. Одновременно сообщаем, что после стабилизации эпидемиологической обстановки, движение транспортных средств к скверу будет возобновлено.
21 Май 2020 16:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×