Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле магазина «Ника» по ул. Садовой п. Чернянка образовалась свалка строительного мусора, по всей видимости после строительных работ в доме 33 по ул. Садовая.


Иван
Район: Чернянский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 160767
Опубликовано: 01 Май 2020 22:27
Закрыто: 27 Май 2020 13:04

Ответственный Администрация Чернянского района

Уважаемый Иван! Ваше обращение, поступившее в администрацию Чернянского района 07 мая 2020 года посредствам интернет - портала, по вопросу ликвидации свалки строительного мусора на ул. Садовая п. Чернянка, возле магазина «Ника», рассмотрено. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее. Собственником домовладения № 33 по ул. Садовая п. Чернянка проведены работы по уборке строительного мусора, складированного на прилегающей территории к вышеуказанному домовладению, в результате проведения ремонтных работ.
27 Май 2020 16:04

Иван

Свалка ликвидирована. Спасибо.
25 Май 2020 17:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×