Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо убрать мусор с горки напротив дома 133 квартал Водстрой, Железнодорожная улица, по приезду на место вы увидите!


Художник
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 160886
Опубликовано: 06 Май 2020 21:55
Закрыто: 22 Май 2020 15:01

Художник

там на спуске был складирован мусор, его убрали или нет?

23 Май 2020 13:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый художник ! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу несанкционированного складирования мусора в районе дома № 133 по ул. Железнодорожной в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 19.05.2020 г. санитарный порядок на указанной территории восстановлен.

22 Май 2020 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×