Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Славы просп., 43, подпорная стена с 2017 года требует текущего ремонта, но каждый год сообщая о проблеме предоставляется отписка: поданы документы для постановки на баланс. итог поставили за 3 года? — просьба провести ремонт . так же и пару ям у нее (постоянно лужи!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 160894
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Май 2020 14:38
Крайний срок:  01 Июн 2020 14:38
Закрыто:  23 Июл 2020 17:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Антошка!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрены Ваши обращения по вопросу ремонта и покраски подпорной стены по пр. Славы, д. № 43 в г. Белгороде.

По существу обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 15.07.2020 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства и покраске подпорной стены выполнены.

23 Июл 2020 17:29

Туранов Сергей Михайлович

Дополнение
09 Май 2020 22:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×