Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

проспект Славы, 39 просьба устранить трещины на фасаде дома, а так же восстановить окраску его так как после текущего ремонта в 2018 снова осыпалась и выцвела. спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 октября 2020 года

Активный Горожанин
Сообщение №: 160895
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 02 Май 2020 14:40
На доработке: 08 Окт 2020 11:49
Закрыто: 13 Окт 2020 17:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Департаментом по развитию городских территорий администрации города рассмотрено обращение  по вопросу устранения трещин и восстановлению красочного покрытия фасада дома 39 по пр-ту Славы.

Сообщаем, по состоянию на 12.10.2020 г. силами ООО «УК Центральная» проведены работы по покраске фасада и устранению трещин вышеуказанного дома.

13 Окт 2020 17:09

Активный Горожанин

В связи с загруженностью ООО «УК Центральная» работы по восстановлению красочного покрытия и устранение трещин на фасаде данного дома будут произведены в срок до 01.10.2020.

28 Авг 2020 17:08 - где решение или у вас календарь майя ? на дворе 08.10.2020

08 Окт 2020 10:47

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

30 Сен 2020 14:06

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации. В связи с загруженностью ООО «УК Центральная» работы по восстановлению красочного покрытия и устранение трещин на фасаде данного дома будут произведены в срок до 01.10.2020.

28 Авг 2020 17:08

Активный Горожанин

Чем регламентирован срок до 01.10.2020. ? с 25 Май 2020 по 1.10 т.е. срок исполнения 5 месяцев? 

23 Июн 2020 18:29

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

23 Июн 2020 15:39

Активный Горожанин

в срок до 19.06.2020 работы не исполнены!!!! 

23 Июн 2020 15:03

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Ромашка! В связи с загруженностью ООО «УК Центральная» работы по восстановлению красочного покрытия и устранение трещин на фасаде данного дома будут произведены в срок до 01.10.2020.

22 Июн 2020 18:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения трещин и восстановлению красочного покрытия фасада дома № 39 по пр-ту Славы. Сообщаем, работы по восстановлению красочного покрытия и устранение трещин на фасаде данного дома будут произведены силами «УК Центральная» и хозяйствующими субъектами в срок до 19.06.2020. Дополнительная информация будет размещена.
25 Май 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×