Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория пр-т славы 39–41–43 (район Комы) требует благоустройства, окраса или восстановления фасада, а так же бордюра, поребрика

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 160897
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Май 2020 14:15
Крайний срок:  05 Июн 2020 14:15
Закрыто:  25 Май 2020 17:46

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации. Вами размещён ранее опубликованный фотоматериал

28 Авг 2020 17:01

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации. Вами размещён ранее опубликованный фотоматериал

13 Авг 2020 14:24

Туранов Сергей Михайлович

как было так и осталось. 

13 Авг 2020 12:47

Модератор Дмитрий

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.3 «Пользователь не привел исчерпывающего обоснования необходимости направления сообщения на доработку» Единых правил модерации.

04 Авг 2020 10:31

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Ромашка! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта подпорной стены по пр. Славы, д. №№ 39, 41, 43 в г. Белгороде. В соответствии с действием соглашения от 03.04.2020 года о техническом обслуживании и эксплуатации объектов внешнего благоустройства города Белгорода и актом приёма-передачи муниципального имущества, переданного в МБУ УБГБ на содержание и техническое обслуживание по состоянию на 03.04.2020 года, объект, указанный в обращении, отсутствует. С выездом на место специалистами департамента городского хозяйства установлено следующее. Подпорная стена, указанная в обращении, находится в удовлетворительном состоянии, в том числе отсутствуют видимые аварийные участки несущего конструктива подпорной стены и бетонных плит перекрытия. Установлены частичные отслоения лакокрасочных материалов и трещины подпорной стены в объемах, не превышающих нормативные требования по содержанию элементов внешнего благоустройства. Участок подпорной стены (ФБС) вблизи домов № 39 и № 41 по пр. Славы нуждается в ремонте, входит в состав дворовой территории и подлежит обслуживанию управляющей организацией в рамках договора управления общим имуществом многоквартирного дома, а также текущему содержанию силами хозяйствующих субъектов (офис нотариальной конторы, офис банка ВТБ). Работа по взаимодействию с указанными организациями в части проведения ремонта продолжается.
25 Май 2020 17:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×