Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неисправна коллективная антенна ТВ, нет ТВ сигнала, остались без телевещания. Неоднократно обращались в Управляющую компанию, результата нет. До настоящего времени проблема не решена. Бульвар Юности 45. кв 160.


Елена
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Предоставление услуг кабельного и цифрового телевидения
Сообщение №: 160902
Опубликовано: 02 Май 2020 14:55
Закрыто: 25 Май 2020 17:16

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Елена! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления коллективной антенны в подъезде № 4 многоквартирного дома № 45 по бульвару Юности, 45 для вещания телевизионного сигнала. По результатам рассмотрения сообщаем. Силами ООО «Градъ Сервис» выполнены работы по восстановлению коллективной антенны по вышеуказанному адресу. С выездом на место сотрудником департамента городского хозяйства подтвержден данный факт в личной беседе с заявителем.
25 Май 2020 20:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×