Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Евгений Степанович! В городе Валуйки на путепроводе через железную дорогу по улице Григорьева огромные, глубокие ямы НА СТЫКАХ, с ДВУХ сторон. Эти ямы иногда просто закладывают красным кирпичом, но это неэффективно и хватает максимум на месяц. После зимы стыки на путепроводе разбиваются ещё сильнее! СРОЧНО нужен основательный ремонт ям на ДВУХ стыках путепровода, «кирпичиками забивать» уже не нужно. Прошу Вас ЛИЧНО посодействовать в решении данной проблемы и взять на контроль. Чтобы объехать ямы и не погнуть диск, нужно обязательно выезжать на встречную полосу, что не всегда возможно, т.к. по путепроводу интенсивное движение. Глубокие выбоины образуются стремительно и с любой стороны путепровода. В основании стыка лежит металлическая пластина, поверх которой был уложен асфальт. Очевидно, что пластина разболталась, начала вибрировать и привела к деформации асфальта. Асфальт стал вываливаться кусками.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 20 мая 2020 года
  • Решено

Кравченко Маргарита
Сообщение №: 160914
Городской округ: Валуйский
Тематика: Дорога регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Май 2020 19:04
Закрыто: 20 Май 2020 08:40

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Маргарита! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают, что работы по ямочному ремонту по улице Григорьева будут выполнены МБУ "Валуйское благоустройство" во 2 квартале 2020 г из асфальтобетонной смеси согласно графика проведения ямочного ремонта.
20 Май 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×