Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спасибо, что сделали хорошую дорогу, но в связи с тем ,что угол наклона получился довольно высокий в районе спуска, прошу предусмотреть перила, для того, чтобы исключить падения людей зимой, ул. Попова, 100


Сердобольная Фаина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 160935
Опубликовано: 08 Май 2020 13:44
Закрыто: 28 Май 2020 15:46

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! МКУ УКС Администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение «Сердобольная Фаина», размещенное на Интернет-портале «Народная экспериза» (narod-expert.ru) в разделе «Черный список», об отсутствии турникета тротуара по адресу: ул. Попова, д. 100. По результатам рассмотрения сообщаем, что данный уклон является нормативным и не требует установки перильного ограждения.

28 Май 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×