Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Велолыжероллерная трасса Олимпия. Вход на трассу в ужасном состоянии. Нет букв. Необходимо закрасить граффити,микрорайон Новый, улица Газовиков, 100


Глеб
Район: Белгородский
Тематика: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 160963
Опубликовано: 02 Май 2020 20:46
Закрыто: 20 Май 2020 16:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного внешнего вида входной группы в вело-лыжероллерную трассу «Олимпия», расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Газовиков. По существу поставленного вопроса сообщаем. По состоянию на 13.05.2020 года вышеуказанная входная группа находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Выявленные нарушения устранены силами вело-лыжероллерной трассы «Олимпия».
20 Май 2020 19:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×