Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов Решение подтверждено
Свалка мусора и бутылок в кустах. Прошу владельцев домов привести в должное санитарное состояние территорию, которую они загадили. 2 сургутский пер, посадка перед съездом на пр-д Автомобилистов.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
20 мая 2020 года
Сообщение №: 160971
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 06 Май 2020 21:42
Крайний срок: 05 Июн 2020 21:42
Закрыто: 20 Май 2020 16:49
Крайний срок: 05 Июн 2020 21:42
Закрыто: 20 Май 2020 16:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории лесополосы, расположенной в районе дома № 30 по 2-му Сургутскому переулку.
По существу поставленного вопроса сообщаем.
По состоянию на 14.05.2020 года вышеуказанная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
20 Май 2020 16:47