Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить задержки в плановом благоустройстве нашего многоквартирного дома. Когда начнутся АКТИВНЫЕ работы по его ремонту?

медиа-виджет

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 161009
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Старооскольский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 12 Июн 2020 12:21
Крайний срок:  12 Июл 2020 12:21
Закрыто:  14 Июл 2020 09:09

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый денис Иванович! В настоящее время подрядчиком ООО “Тисайд” ведутся работы по замене кровли и инженерных сетей в вышеуказанном многоквартирном доме. Для временного складирования строительных материалов определено место на дворовой территории и установлено ограждение стройплощадки.

   Согласно предоставленного видео и фотоматериалов о ненадлежащем содержании вышеуказанной площадки подрядчику направлено предписание о приведении территории, используемой для временного складирования строительных материалов, в состояние. обеспечивающее прочность, устойчивость и сохранность конструкций, а также безопасность строительной площадки для населения и окружающей среды, в соответствии с Правилами благоустройства территории Старооскольского городского округа.

   Работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома № 19, микрорайон Приборостроитель, город Старый Оскол, запланированы на 2021 год.

14 Июл 2020 09:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×