Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, на углу Сторожевой улицы образовалась свалка строительно-бытовых отходов, прошу помочь решить данную проблему.ул. Сторожевая, 1


Михаил Кобцев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 161136
Опубликовано: 18 Май 2020 08:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×