Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходная дорожка с восточной стороны дома #15 ул. Шаландина. Выложена прекрасно, но песочная смесь не заметена. В итоге после дождя на ней сплошная грязь. Просим очистить от песка


Ден
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 161146
Опубликовано: 04 Май 2020 12:40
Закрыто: 21 Май 2020 16:43

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта пешеходной дорожки при благоустройстве дворовой территории по адресу: ул. Шаландина, д. 15,19, в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Выполняется ремонт благоустройства дворовой территории по адресу ул. Шаландина, д. 15,19. Ориентировочный срок завершения работ 31.07.2020 г. Дополнительная информация будет размещена.

21 Май 2020 16:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×