Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор, старые контейнеры, нет разделения на пластик пищевые отходы и стекло, устроили свалку. Пора менять управляющую компанию. Просьба принять меры.


Екатерина Касаткина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 161148
Опубликовано: 03 Май 2020 17:56
Закрыто: 21 Май 2020 14:45

Ответственный ООО «Центр экологической безопасности»

Уважаемый заявитель! ООО 'Центр Экологической Безопасности' Белгородской области (далее - ООО 'ЦЭБ') благодарит за обращение и сообщает следующее. По состоянию на 21.05.2020 г. территория приведена в надлежащий вид, соответствующий санитарным нормам, а также установлены новые контейнеры.

21 Май 2020 14:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×