Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушенное благоустройство возле строительного объекта Решение подтверждено
Здравствуйте, в прошлом году при строительстве здания кафе (с зелёной крышей на фото) разрушили тротуар. Так никто и не восстановил, накиданы острые камни, коляске колеса только попротыкать. Когда восстановят тротуар и почему это не было сделано по завершении строительства?
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 20 июля 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 июля 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Нарушенное благоустройство возле объекта
Крайний срок: 19 Авг 2020 10:05
На доработке: 20 Июл 2020 10:05
Закрыто: 24 Июл 2020 11:43
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Ирина! Ваше обращение по вопросу разрушенного тротуара по ул. Центральной в г. Строитель рассмотрено. В настоящее время, разрушенное асфальтобетонное покрытие тротуара, расположенного по адресу: г. Строитель, ул. Ленина, д. 26 (вблизи ул. Центральной), востановлено.
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Ирина! Ваше обращение по вопросу восстановления тротуара рассмотрено. Работы по восстановлению тротуара , расположенному вблизи перекрестка ул. Ленина и ул. Центральная будут произведены с 02.06.2020г по 10.06.2020г.