Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, каждый год все знакомые мне жители Строителя возмущаются, и никто ничего не делает: каждую весну кто-то устанавливает столбики на разделительной полосе федеральной трассы, и почему-то на определенном участке. Начинается это безобразие в районе бывшего поста ГИБДД не доезжая Жданово, и идёт в Строитель. Столбики в вечернее и ночное время слепят отблесками фар, кажется, что дорогу перебегают люди, мешают нормальному обзору. Кому они нужны и кто за это получает деньги? Кто обосновал необходимость тратить бюджетные средства на ежегодную установку и уборку этих столбиков, кто заказчик? У нас в бюджете нет денег на детские площадки, медицину, ремонт дорог, зато есть на ежегодную установку и снятие этих бесполезных столбиков. Сколько стоит установить эти столбики и кто принял решение, что они нужны Строителю? Выглядит как вредительство, перекачивание бюджетных денег в чей-то карман.


Ирина
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Дорожная разметка
Сообщение №: 161220
Опубликовано: 14 Май 2020 20:24
Закрыто: 22 Май 2020 20:06

Ответственный Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта области

Уважаемая Ирина! Автомобильная дорога, указанная в обращении, является автомобильной дорогой федерального значения. Организация выполнения работ по содержанию указанной автомобильной дороги входит в полномочия ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков Федерального дорожного агентства».

22 Май 2020 20:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×