Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. у жителей улиц Мятной,Клубничной,Манговой большая просьба сделать между этими улицами знак автобусная остановка по требованию. так как до остановки на заводской улице идти полтора км. это очень далеко для людей пожилыж и с маленькими детьми. ранее уже обращались в дубовскую администрацию,но ответа с прошлого года нет. извините фото не знаю какое вам приложить


Ирина Белова
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Сообщение №: 161297
Опубликовано: 04 Май 2020 10:45
Закрыто: 22 Май 2020 14:42

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Ирина! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу установки дорожного знака 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса» в п. Дубовое. По результатам рассмотрения сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» посадка/высадка пассажиров может осуществляться только на остановках общественного транспорта, оборудованных посадочной площадкой и заездным карманом. Посадка, либо высадка пассажиров в неустановленных местах влечет наложение административного штрафа на водителя (КоАП статья 11.33 «Нарушение порядка использования автобуса, трамвая или троллейбуса»). Дополнительно сообщаю, что при проведении ремонта автомобильной дороги по ул. Зеленая п. Дубовое, будет рассмотрена возможность строительства дополнительной остановочной площадки общественного транспорта.

22 Май 2020 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×