Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Нет текущего ремонта. И не планируется, как сказали в РЭУ 9,ул. Королева, 4 Что надо сделать?


Вероника
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 161371
Опубликовано: 04 Май 2020 13:08
Закрыто: 20 Май 2020 16:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Вероника! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения текущего ремонта подъездов многоквартирного дома № 4 по ул. Королёва. По результатам рассмотрения сообщаем. Согласно постановлению Госстроя РФ от 27.09.2003 года № 170 «Об утверждении правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» периодичность ремонта подъездов должна быть соблюдена один раз в пять или три года в зависимости от классификации зданий и физического износа. Косметический ремонт подъездов вышеуказанного многоквартирного дома выполнен в период с 2014 года по 2017 год. В текущем году запланировано проведение капитального ремонта кровли данного дома. После окончания работ по капитальному ремонту кровли будет выполнен текущий ремонт подъездов №№ 1, 3, 4, 7, 9, 10 многоквартирного дома № 4 по ул. Королёва. Текущий ремонт подъездов №№ 2, 5, 6, 8 будет выполнен в последующие годы.

20 Май 2020 16:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×