Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вечером 29.04.2020, видимо, в преддверии Первомая, "хозяйка" из квартиры №2 дома 23 по улице Горького города Белгорода, вынесла мусор в нескольких полиэтиленовых пакетах и ведре из под краски. Утром 30.04.2020 работники коммунальной службу забрали часть мусора, оставив тот, что имел строительную природу. Пакет и ведро остались "радовать" глаз на праздниках. "Хозяйка" и не подумала о том, что мусор надо убрать. 2.05.2020, вывозящие крупногабарит, также не забрали не забрали означенные объекты. 4.05.2020 они же остались на прежнем месте. И эта ситуация повторяется уже много раз. Специалистами управы №5 уже проводилась разъяснительная беседа о недопущении складирования ТКО и ГКО за территорией домовладения, в дни не установленные графиком вывоза. Видимо беседа не возымела достаточного действия. Кто и когда объяснит "хозяйке" квартиры №2 правила вывоза мусора. И он не будет портить вид нашего прекрасного города и жизнь его горожан? Надеюсь объяснения управы в этот раз будут более эффективными. С уважением Ирина Александровна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 мая 2020 года
  • Решено

Белый Ёж
Сообщение №: 161439
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 04 Май 2020 19:10
Закрыто: 15 Май 2020 17:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу, несанкционированного складирования мусора по адресу: г. Белгород, ул. Горького, 23. По результатам рассмотрения сообщаем, что по состоянию на 13.05.2020 года управой № 5 организована работа по ликвидации мусора с территории по вышеуказанному адресу.
15 Май 2020 17:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×