Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На  центральном пляже со стороны железнодорожного вокзала,   рядом  с одним из  входов на площадку для  тренировки собак произошло обрушение  крупной ветки дерева.  Ветка надломилась, но не упала  до конца,  висит, создавая угрозу жизни и здоровью людей. Прошу удалить ветку с дерева в целях безопасности. Спасибо!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 июля 2020 года
  • Решено

Ольга Агаркова
Сообщение №: 161604
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 28 Июн 2020 12:22
Закрыто: 23 Июл 2020 10:22

Ольга Агаркова

Добрый день! Ветку спилили, большое спасибо! Но ветки оставили лежать рядом с деревом. В обязанности МБУ  УБГБ разве не входит вывоз спиленных деревьев? 

08 Окт 2020 16:58

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга!

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего в районе центрального пляжа, по улице Северо-Донецкая, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток дерева по вышеуказанному адресу выполнены силами МБУ «УБГБ» 23.07.2020 года.

31 Июл 2020 16:45

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга!

Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего в районе центрального пляжа, по улице Северо-Донецкая, города Белгорода.

Сообщаем, что работы по обрезке дерева по вышеуказанному адресу будут выполнены силами МБУ «УБГБ» до 01.08.2020 года.

Дополнительная информация будет размещена.

23 Июл 2020 10:22

Ольга Агаркова

Еще одно фото.

29 Июн 2020 22:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×