Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день.
На портале https://narod-expert.ru/ 05.05.2020 было составлено обращение : 78186 об неудовлетворительном состоянии спортивной площадки, 11 августа 2020 обращение было отмечено как выполненное, однако ремонт был выполнен не качественно, в лучшем случае порванную сетку стянули кусками проволоки.
Прошу посодействовать качественному ремонту детской спортивной площадки: замена поврежденных участков, покраска конструктивных элементов. Каштановая улица, 2
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 14 апреля 2021 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
19 мая 2021 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Крайний срок: 14 Май 2021 11:49
На доработке: 14 Апр 2021 11:49
Закрыто: 19 Май 2021 16:23
Модератор Дмитрий
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, рассмотрев Ваши обращения по вопросам ремонта ограждения спортивной площадки, детского игрового оборудования и завоза песка на территорию многоквартирного дома № 2 по ул. Каштановой, сообщает следующее.
ООО «СП ДСК «Центр» выполнены работы по завозу песка, ремонту качелей, спортивной площадки и песочницы.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода, повторно рассмотрев Ваше обращение по вопросам ремонта ограждения спортивной площадки, ремонта детского игрового оборудования и завоза песка многоквартирного дома № 2 по ул. Каштановой, сообщает следующее.
Отделом муниципального жилищного контроля административно-технической инспекции ООО «СП ДСК «Центр» выдано предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и необходимости устранения недостатков, обозначенных в обращении, до 28 мая 2021 года.
Дополнительная информация будет размещена.
Белоконев Александр Сергеевич
Добрый день, 14.04.2021 Коробка находится в том же состоянии!
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Александр!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросам ремонта конструктивных элементов крыши дома 2 по ул. Каштановая и ограждения спортивной площадки расположенной в районе вышеуказанного дома.
Сообщаем, что департаментом городского хозяйства было направлено письмо в ООО СП ДСК «Центр» о необходимости проведения вышеуказанных работ в срок до 09.10.2020 года.
С выходом на место 09.10.2020 года установлено, что работы указанные в обращениях выполнены не были.
В соответствии с установленным порядком рекомендуем собственникам помещений в доме 2 по ул.Каштановой обратиться в департамент по развитию городских территорий для проведения внеплановой проверки.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства направлено письмо в ООО СП ДСК «Центр» направлено письмо о необходимости устранения допущенных в ходе проведенных работ недостатков в срок до 12.10.2020 года.