Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений Решение подтверждено
От автолюбителей и жителей нашего города выражаю благодарность за умную мысль отрегулировать, наконец, систему светофоров на перекрестке ул. 25 Съезда КПСС и ул. Шухова, при повороте по ул. Шухова налево. Раньше собиралась достаточно большая очередь, и этот перекресток приходилось проезжать парой через 3 сигнала светофора. Отдельное спасибо за светофор для пешеходов при повороте направо. Теперь не нужно ехать и бояться, что выбежит какой‑нибудь пешеход. Так же хотелось бы обратить внимание администрации СГО, транспортного отдела и того, кто отвечает за регулировку светофоров, на необходимость отрегулировать светофоры на перекрестке просп. Алексея Угарова и Молодежный пр. двигаясь от ТЦ Маскарад. При повороте налево приходиться пропускать автотранспортные средства движущиеся прямо. Водители маршруток, становятся в 2, а то и в 3 ряда, обзор плохой, приходиться даже останавливаться на трамвайных путях. Так же хотелось бы обратить внимание на регулировку светофора пешеходного перехода на перекрестке ул. Комсомольская, 55 и ул. Ленина, 33/55 при повороте направо в сторону Мир здоровья, Сбербанка и Администрации СГО. При повороте приходится длительное время пропускать пешеходов, особенно в «Час Пик» утром и вечером, т. к. наши граждане любят «ходить вразвалочку». Конечно для сотрудников ДПС, которые периодически прячутся между д. 35 и 39 на ул. Ленина с камерой это может и не совсем хорошо, но зато безопасность для водителей и пешеходов будет полная. Еще одна проблема, о которой хотелось бы сказать это перекресток между ул. Ерошенко (ул. Сергия Радонежского) и пр. Валентина Цыцугина возле храма Сергия Радонежского. Светофоров там нет. Есть только знак «Главная дорога». Жители, передвигающиеся на «крутых» машинах каждый раз стараются «пролететь» побыстрей этот перекресток, тем самым создавая аварийную ситуацию. Почему бы там не сделать кольцо с круговым движением?! Ну и не хотелось бы в очередной раз напомнить нашим чиновникам о вечной проблеме в России. Это о дорогах! А точнее об их состоянии. Особенно во дворах микрорайонов уже невозможно ездить. На мкр. Парковый, Студенческий, Олимпийский, Королева, Солнечный ямы достигают полуметровой, а то и метровой глубины. Про ширину этих ям уже и страшно говорить. Уважаемые чиновники! 10 сентября выборы губернатора Белгородской области и депутатов СГО. Налог на ЖКХ, транспортный налог и пр. налоги уже настолько глубоко залезли в карман граждан что все, о чем было сказано выше, должно быть на уровне развитого европейского городка. Тем более что у нас в городе есть крупные заводы и торговые центры открываются, чуть ли не каждый день. К нам приезжают известные политики, эстрадные артисты федерального значения. Пусть хотя бы к выборам, в нашем городе что‑то изменится к лучшему! С уважением, житель города!
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
06 сентября 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Старооскольский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Крайний срок: 07 Сен 2017 15:21
Закрыто: 06 Сен 2017 16:45